Поиск денег - вопрос №685758

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! После смерти дяди не можем найти золото, доллары, но знаем, что они были и примерно место, где он их хранил. Сможем найти? В наследство вступила Раиса 23.10.1937 г., г. Кисловодск.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдет то что спрятано не Раиса и скроет от всех свою находку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Деньги и ценности находятся в одном месте. Спрятаны хорошо, возможно в средстве передвижения (автомобиль), возможно в гараже.

Все нет. Часть уже уплыла.