Личная жизнь - вопрос №685859

Подскажите, пожалуйста. Евгения, 2.02.1987, 8 часов вечера, Украина, г. Луганск
Когда я выйду замуж, когда это произойдет и кто будет мой муж? Спасибо большое.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 1,5-2 года, у вас будет выбор при этом из нескольких кандидатур.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Новому году у вас будет встреча с мужчиной, но есть препятствия, которые блокируют вашу личную жизнь, надо снимать.С фото обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Всего вам доброго!

замуж в 2014 году.

Здравствуйте Евгения!

Вы выйдете замуж к 30 годам, примерно в 2015 г, летом. Муж будет весьма финансово состоятельным, но сильно пьющим и гулящим. Вы будете любить его больше, чем он Вас. Союз продлится несколько лет, от него Вы родите двух прекрасных деток. А вот дальше будет труднее...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

В течение ближайших трех лет замужества не будет у вас.