Помиримся ли мы - вопрос №685968

Здраствуйте! я поругалась со своим молодым человеком, есть ли надежда на примирение.я Наталья 09.05.1988, он Александр 04.08.1986.россия

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  в будущем вы помиритесь, только сперва ваш мужчина разорвет отношения с другой женщиной.

Примирения до конца года не будет.

Помиритесь, не скоро...

Он на вас очень обиделся.идет информация мне, что вы его предали.Общаться будете, но встреч не видно

Да, надежды есть на примирение. Он останется для вас другом.

Помиритесь, отношения будут дружескими.