Здравствуйте У меня небольшое уплотнение... - вопрос №685990

Здравствуйте. У меня небольшое уплотнение в правой молочной железе, она не болит, не ноет, пару раз только было ощущение как будто стягивает. Я девственница. Мне стоит опасаться? К какому врачу необходимо с этим идти и нужно ли вообще?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это могут быть лимфоузлы, обратитесь к гинекологу.