какие способы восстановить? - вопрос №686077

Добрый день, при диагностике выявилось, что очень слабая энергетика...

При частых эмоциональных порывах происходит выплеск, а восстановление в несколько раз медленее. На ощущениях-слабость, усталость, не желание. Начинает потихоньку на физические болячки переходить...

Подскажита пожалуйста способы, как самой восстанавливать энергетику? Есть какие-либо практические методы?

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Для начала вам надо успокоиться

От вас как минимум нужна полная дата рождения, время рождения и город в котором вы родились.

Здравствуйте!

Потеря энергии может происходить при всплеске негативных эмоций. Нужно из, если не устранить, то свести к минимуму. Если нет пробоев в поле и утечки энергии, то повышать ее можно занятиями йогой, цигуном и т.п.

Если есть пробои, то любое пополнение энергии равносильно тому, что носить решетом воду. В этом случае самостоятельно не спавиться.

Удачи! С уважением, Надежда.

Это год работы, сеансы раз в неделю, постепенное улучшение самочувствия, при меньшем количестве сеансов все возвращается. Самостоятельно не реально, так как надо иметь способности и знать методики.

Обращяйтесь в чат подскажу.

Напишите в чат отвечу

Есть, в чате, платно.

бегайте. бег расшевелит застои, а потом и другие энергопрактики можно будет подключать

Методик много восстанавливающих энергетику.Вам просто надо найти свою.А вообще пополняет энергию позитив, только должно от вас это идти естественно.Периодически чистить энергетику.

Откуда ваша энергетика будет сильная, если вы её тратите

на эмоции.Можно себя так довести  до точки. Здесь нужна система

пополнения и сохранения.Именно систематические занятия.

Так как разовые чистки и пополнения без  серьёзного переосмысления

просто улучшат на недолгое время ситуацию

Вселенная вам с лихвой возвращает то, что вы выплеснули.
Выплескивать надо с любовью и благодарностью и так же ОСОЗНАНО принимать ответ от Вселенной:
«Спасибо, что мы есть!!!»

Готов вам помочь.

Здравствуйте. Есть простейшие способы, с помощью которых вы можете самостоятельно повысить свою энергетику. Почитайте статью по этой теме в моем блоге, может она для вас окажется полезной.

Разбалансировка в энергоцентрах(чакрах) приводит к снижению энергетики! Эмоциональные срывы… и все что вязано с нервной системой лечится достаточно быстро биоэнергокоррекцией.

Сеансы рейки могут Вам помочь. Почитайте в интернете что это такое или обратитесь сразу ко мне сделаем Вам гармонизацию состояния.