Овуляция не наступает - вопрос №686209

Здравствуйте! У моей жены не приходит овуляция, эндометрии и фолликулы в норме, назначили препарат Ганал,  прохождения курса результатов не дал.

В чём причина, почему не наступает овуляция?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стимуляция овуляции происходила  после проведения полного гормонального обследования? это очень важно — сперва нужно убедиться, что все гормоны в норме( щитовидной железы, гипофиза, надпочечников). Также важно предварительно выяснить, что маточные трубы проходимы.