помогите!! - вопрос №686249

здравствуйте помогите пожалуйста мне разобраться очень переживаю!!! такая ситуация… месячные начались 7 июня закончились 13 июня в эту ночь был па не защещенный но парень вообще не кончал в меня вытянул и кончил спустя 5-6 или даже больше!!! до этого секса долго не было!!! после этого тоже… сегодня 11 число месячных пока нет и я переживаю! 5 числа были выделениякак обычно 2 дня как в дни овуляции белые и вязкие.цикл у меня не постоянный и скачет!!! значит месячные будут но чуть позже? или это все и за нервов ,,? ответьте пожалуйста

В
1 ответ

Ответы

Арина, теоретически вероятность беременности в описанной вами ситуации крайне низкая, поскольку был неблагоприятный день цикла для этого и не было попадания спермы в половые пути. Скорее всего, банальная задержка по какой-либо другой причине (переживания, перегрузки и пр), но если месячные в ближайшие дни не начнутся, проверьте тест на беременность на всякий случай.