Здравствуйте! Хочу спросить совета на... - вопрос №686314

Здравствуйте! Хочу спросить совета на счет отношений. Когда я начинаю отношения с понравившимся мне парнем, то кажется что все серьезно. что мне с ним хорошо и интересно. Парень хорошо относится, ухаживает. в общении все хорошо, в общем хорошо во всех планах. Но спустя одну-две недели, мне становится скучно и не интересно. и так всегда. что мне делать?

Ответы

Что бы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться в себе. Ответить себе на вопрос какой мужчина вам нужен… И что именно в мужчинах вам «наскучивает»

Здравствуйте, Диана!!! ПРосто Вы еще не встретили настоящую любовь!!! Главное не допустить ошибку-встречаться через силу, по разным причинам, например: встречаться модно, парень красивый и видный и т.д. Любовь к Вам обязательно придет-всему свое время!!! Буду признаетльным за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Добрый день!

Могу предложить помощь в том, что бы понять себя и то, чего хочется от мужчин. Где та остановка, на которой становится скучно, и что можно сделать, что бы было весело и радостно. Обращайтесь!