личная жизнь - вопрос №686324

Добрый вечер! Что мне в личной жизни ожидать? Будут ли серьёзные отношения и когда? Ева 15.01.1975г. Спасибо.

8 ответов

Ответы

Через год встретите человека с которым будут очень серьезные отношения, вплодь до замужества.

В течение года будет знакомство с серьёзным человеком

У вас отношения просматриваются в 2014г эти отношения приведут вас к браку.

Здраствуйте Ева!!

 2013 года идет отношения в конце скорее..

но все равно не нравиться мне этот союз… не скажу что долгие будут, вы по прежднем отношениям болеете еще

Серьезные отношения будут, человек разведеный с двумя детками, отношения завяжутся в начале 2014г а к 2015 возможен союз между вами.

Здравствуйте, Ева!

В ближайшее время я не вижу серьезных отношений. Слишком много сил и энергии оставлено в прошлых и растрачено.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ева. Ваша жизнь не так проста и не так сладка. Вознаграждением вам будет человек которого вы повстречаете в начале следующего года. Он станет для вас опорой, другом и любовником.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас до конца этого года будет знакомство с мужчиной, с которым есть шанс завязать перспективные отношения.Не упустите его!

Всего вам доброго!