Спермограмма - вопрос №686401

здравствуйте. муж сдал спермограмму. цвет -бело-серо-желтоватый, а должен быть — бело-сероватый. непоступательное движение — 8%. неподвижные — 29%.агглютинация — +++.лейкоциты — 1. липоидные тельца —  +++. Можно ли при таких результатах зачать ребенка?

1 ответ

Ответы

Желтоватый цвет свидетельствует о норме, или приеме витаминов, агглютинации не должно быть. Ребенка зачать можно. Сходите на консультацию планирования семьи и вам подробно все расскажут.