Здравствуйте Меня беспокоят странные наросты... - Белгородская область - - Республика Башкортостан - вопрос №791817

Здравствуйте.Меня беспокоят странные наросты на малых половых губах, не болят, не кровоточат, не пахнут, не зудят, короче говоря не беспокоят как таковые, лишь моральный дискомфорт.выглядят они маленькими телесными, похожие на отростки кожи-чувствительны, формой напоминают верхушку указательного пальца, мягкие и плоские. гинеколога посещаю регулярно, она ничего не замечает. что это может быть? может ли это быть нормой.сами наросты располагаются по краюполовыхгуб(малых).наощупьмягкие.спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у  вас скорее всего кондиломы, удаляются химическим прижиганием либо криотерапией. Ничего страшного, просто действительно неприятно и некрасиво.Обратитесь к дерматологу, думаю он решит вашу проблему. Буду признательна за оценку ответа