Добрый вечер Мне нужна очень... - вопрос №686403

Добрый вечер. Мне нужна очень помощь. Дело в том, что я год назад родила ребенка и набрала 20 килограмм лишнего веса. Все, кому не лень подшучивают над моим внешним видом. Это не приятно. Очень хочу похудеть, но никак не могу настроить себя, избавиться от аппетита беременной

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все программы по которым мы живем, заложены в подсознании, в том числе и программы по набору веса или похудению.Когда Вы были беременны и кормили грудью Ваш организм мало того, что ел за двоих, он еще и про запас откладывал (на тот случай, если вдруг начнется голод, чтобы было чем питаться плоду).Ваш организм не перестроился на уровне подсознания, что ему  уже не надо столько пищи, а соответственно энергии.

Постарайтесь перенастроить организм, начните есть чаще, но понемногу, пересмотрите рацион в сторону низкокалорийных продуктов, физические нагрузки так же помогут.Советов можно дать массу, но вначале перенастройтесь на то, что Вы молоды и красивы.Пусть тот, кто подшучивает над Вами почувсвует то, что Вы стали другая.Не обижайтесь на них.

Красоты вам и здоровья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.для понижения аппетита. уменьшения количества съеденной пищи существует много  средств и методик. Пишите помогу.

А что вы делали для решения это проблемы? Едите здорову еду перед тв?

Читает глянцевые журналы в поисках модных диет?

Сидите на женских форумах в поисках волшебного способа сбросить вес.

Если все ответы положительные, поздравляю вас! Вы делаете абсолютно то же что и все, т.е. НИЧЕГО.

Из ничего и получаеться ничего. Сделайте хоть что нибудь, не важно что. например прямо сейчас отожмитесь 10 раз или 5 минут попрыгайте или 20 раз присядьте. Не сделали? Не удивлен. Вы продолжаете делать то же что и всегда. НИЧЕГО. Продолжайте ждать результата.

Здравствуйте!

Помогу Вам подобрать способ питания, который приведёт к снижению веса. Также научу методом исключения достигать результата. Расскажу какие методы физического воздействия на своё тело наиболее эффективны в Вашем случае и многое другое.

Обращайтесь!

Желаю красоты и здоровья!

\хочу обратить Ваше внимание, что мои методы обязательно улучшают физическое здоровье, хронические процессы исчезают, а приливы энергии не прекращаются, изменяя качество жизни\

На вашу просьбу о помощи:
готов вам помочь с точки зрения нетрадиционной медицины.