Здравствуйте, есть ли знакомая или... - вопрос №686405

Здравствуйте, есть ли знакомая или подруга, которой нравится мой муж и она хотела его увести у меня? Виктория 06.02.1981г

Дополнение автора от 12.07.13 10:23:36

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я задал вопрос: «Есть ли среди ваших подруг соперница?» карты показали отнозначный ответ, что «Да». Кто именно нужно посмотреть по фото, возможно ваш муж отвечает взаимность, это лучше смотреть ясновиденьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория! Вашего мужа любит его знакомая

Да, но не уведет