Цена - вопрос №686441

Что будет дешевле сделать — дарственную или родственную купле-продажу?

Лучший ответ по мнению автора

     Ольга, цены на юридические услуги по указанным Вами процедурам точно не установлены и определяются каждым специалистом и юр.фирмой самостоятельно.

     С точки зрения законодательства, лучше сделать дарственную. В таком случае, имущество будет принадлежать полностью на праве собственности гражданина (собственника) и не сможет быть предметом раздела в браке (если таковой имеется).

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Стоимость оформления приблизительно одинакова. При дарении членам семьи не уплачивается подоходный налог. Удачи!