задержка месячных - вопрос №686731

Здравствуйте. Мне 22 года.Половой жизнью живу 4 года.Обычно цикл длился 30 35 дней,5 день, сегодня 42 день цикла м.нет, около года назад было подобное и гинеколог выписал дисменорм.пью 4 день 3 раза в день по 2 таблетки а месяч.нет(незащищ.па был 30 июня тесты отрицательные и хгч-0 (от 8 июля).Беспокоюсь что нет месячных, что это может быть

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос нужны точные даты начала и конца менструального цикла. Можно на консультацию перейти, я вам подробно расскажу все. Всего хорошего, Ольга.