Подскажите, почему может болеть ребро... - вопрос №686818

Подскажите, почему может болеть ребро левой ладони? Крутит весь день… Мизинец не немеет, с сердцем все в норме. Работаю за компьютером, может, поэтому? мне 25 лет. Проблем в неврологии не было. Только гормоны щитовидки не в норме, а так все хорошо и ничего больше никогда не беспокоит. Вот только эта рука сегодня сводит с ума..

Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.Алёна. Ваши боли «ребра ладони» это боли напряжения. Похожи боли и судороги бывают у тех кто долго пишет письменно-«Писчий спазм» называется. Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и назначения адекватного лечения. По интернету это будет менее точно. Всего доброго.