Доброго времени суток!!! ПОМОГИТЕ, я... - вопрос №686829

Доброго времени суток!!! ПОМОГИТЕ, я схожу с ума от мысли что больше не смогу быть с любимым лет так 5-7. И от множества других — что он и не любил, почему я так люблю его не смотря на то что он делал со мной. КАК МНЕ ЖИТЬ? я устала переживать

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Если Вы устали — так хоть поделились бы своими переживаниями со здешними психологами — зачем все держать в себе? Пока Ваше восклицание из трех строк представляется очень невнятным, а на вопрос «Как мне жить?» ответ простой — живите, как хотите!

Удачи!

Лена, возможно вы чувствуете себя жертвой не только в этих отношениях, но и в целом по жизни. Тогда вполне естественно, что мужчина, который вам дает привычное ощущение жертвы, вам дорог. Ведь иначе придется очень многое в себе менять, а это непривычно и трудно. Что выбрать: привычное ощущение или изменение? — решать вам.