Здравствуйте Мне 17 лет Мама... - вопрос №687147

Здравствуйте. Мне 17 лет. Мама прочитала все мои переписки в вк. Там было очень много личного и неприятного. Я понимаю, что это очень плохо. Я много поняла. Сейчас уже глупо об этом говорить. Я понимаю что изначально мама не специально это сделала, но теперь с одной стороны мне стыдно перед родителями, а с другой я очень зла. Это были моипереписки, моя жизнь. Доверие былого не будет…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Мария!

Вы имеете право злиться, т.к. переписка — это Ваша личная территория, Ваше очень личное, не предназначенное для других глаз, даже маминых. Мама, прочитав Вашу переписку, нарушила Ваши границы и вполне естественно, что Вы злитесь.

Мария, от чего так стыдно перед родителями, чувство тяжелое и переносить его нелегко. Как будто увидели Вашу наготу, такую Вас, которую Вы скрываете от всех. Чего Вы в себе стыдитесь, какую себя прячете?

Доверия былого не будет, но будет что-то другое. Вы взрослеете и оказывается мама — это просто человек, со своими недостатками и достоинствами.

Мария, у Вас все будет хорошо!