Не могу принять решение. - вопрос №687256

Добрый вечер. Я не могу принять решение: не знаю расставаться с парнем или пережить эти трудные для меня моменты. Дело в том, что он у меня льдина, айсберг, камень, не показывает чувств, я не чувствую его любви. Он достаточно равнодушно на всё реагирует, но как я порываюсь расстаться-он всячески меня удерживает. Что делать? Как быть? И вообще нужно ли мнебыть с ним? Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990. Спасибо.ы

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Не бросайте его, пока это лучший для вас варинт, если бросите будете жалеть, а если человек внешне чёрствый, внутри очень тёплый, нужно не видеть это, а ощущать, желаю удачи! 5 органов чувств и порой все врут..

Ксения, просматривается у вас соперница, пытается увести его у вас, а он сомневается. Мой Вам совет- ситуацию нужно отпустить. С уважением, Доминика.

Доброе!!

на вас энергетическое воздействие, вы же сами чувствуете порой что вам плохо становиться с иным человеком… вашей энергией пытаються и как раз ваш парень .

на вас куча негатива .

парень париться на счет денег, поэтому и злой и равнодушен, на нем нет негатива он сам жрет всех изнутри, лучше расставаться это правильно .

у него тараканы в голове он не готов к серьёзности.

между вами есть приятжение но вам всегда будет трудно с ним он будет устраивать сцены, и высасывать энергию..

Ты -очень темпераментная, боец внутри сплошной огонь ..

он переживает жто видно, я бы не сказаал что ему пофиг на вас но человек трудный и сам себя не понимает .

он постоянно посниваеться в чувствах.

а ты знаешь что сейчас все зависит от тебя.

он будет переживать если расстанетесь но так надо

Здравствуйте, наступает благоприятный период в отношениях, но отношения действительно болезненные и недолговечны.

Ксения, проблем на самом деле нет.Вы сами их придумываете, вы не верно воспринимаете ситуацию.Этот парень на самом деле не к кому не признавлся в чувствах, он молод еще.Вам нужно терпения, признается он в любви, куда он денеться.

Бросите его, а потом жалеть будете… Не горячитесь… Вам что нужно, чтоб он вам о любви щебетал, а в душе у него пусто было?? Либо пусть такой сдержаный, но в глубине искренне любит вас??.. Подумайте над этим… Еще Шекспир сказал

Люблю, – но реже говорю об этом, Люблю нежней, – но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом. Всю душу выставляет напоказ.

он в поиске второй половинки, если будет уверен, что вы соответствуете его идеалу, он расскроется… и поверьте -он умеет любить и умеет  сделать счастливой девушку, которая ему нравится..  в  настоящее время  проявление холодности-это  знак, что не все между вами идеально и так, как должно быть в его представлении..  внутреннее переживания идут у него ..

Отношения с этим парнем подходят к концу. Если он не хочет их спасать — одного вашего желания мало. Отношения должны развиваться, но он не готов их развивать, но и понимает, что лучше вас не найдет. Такая ситуация будет продолжаться, пока он не поймет, что вы можете его оставить по-настоящему.

Ксения, постарайтесь пережить эти трудные времена. Он Вас очень любит, хоть и не показывает чувств.

Ксения, у вас взаимные чувства, даже если Андрей не показывает. Вам вместе нужно съесть «пуд соли» и пережить эти колебания. Перспектива у отношений есть.

Вообще вам решать в данной ситуации.Карты показали, что у него есть к вам чувства.НО также и недоверие какое-то и масса недовольств.А вот вас через 3 года я уже совсем с другим парнем вижу!

С уважением, Тофана!

Любви к вам у него нет. Он просто не хочет вас никому уступать, так как считает, что рядом с вами он самец или мачо. Самооценка растет. Вы расстанетесь  в ближайшее время(меньше месяца)

Ксения, доброй ночи.

Вы сейчас находитесь в точке, когда своими руками строите свое будущее. И вы и он устали друг от друга, но удерживет вас (в первую очередь — Андрея) только сила привычки.

Совет для вас — разобраться в себе, понять, что вы в реальности хотите. Если примете радикальное решение и закончите эти мучительные отношения — тогда у вас откроются новые перспективы на гораздо более гармоничный союз с другим мужчиной.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Ксения. Ваш парень не так прост как кажется, и вы не зря чувствуете, что что-то не так. У него есть другая девушка, от отношений с которой он пока не в состоянии отказаться. К вам он испытывает чувства, но иногда его просто не хватает не вас обоих. Вы можете сейчас изменить ситуацию в свою пользу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Может Вы и испытываете эмоциональный голод, но это не повод для того,

чтобы раставаться. Да женщины любят ушами, а мужчины глазами. Для него

Вы светлый лучик, который всегда светит, а только начинаете капризничать

сразу же он реагирует. Извинити, но Ваших отношениях будет и страсть и

споры и горячая кровь.

Здравствуйте. Ксения, определяйте свои отношения, упорядочивайте их маленькими шагами и позвольте ему каждый раз сделать свой маленький выбор. Решайте свои дела шаг за шагом и таким образом, не спеша, все определится. Насильно мылы ведь не будете. Ваши ожидания тоже ни к чему… Вот вам и узкая тропинка...