Доброго времени суток! Уважаемы эксперты,... - вопрос №687265

Доброго времени суток! Уважаемы эксперты, подскажите, будет ли продолжаться общение Елена 27.01.1985 г. и Андрей 24.04.1972 г. и приведет ли оно к чему то?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни к чему хорошему оно не приведёт, хотя вероятность продолжения общения есть. Но лучше бы вам переключить своё внимание драгоценное на кого-нибудь другого.Андрей не очень то честный человек.Хотя внешне так и не различишь, что приверает иногда. Чувств особых у него к вам нет.Но есть взаимопонимание магнетическое.Ему это нравится.А так лучше бы вам, конечно, внимание переключить на другого мужчину.

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно будет продолжаться, в результате будет классный секс у вас с ним..

Отношения будут продолжаться, но ни к чему не приведут для Вас, лучше не тратьте на него свое время.

Елена, у вас в настоящее время просматриваются сложности в отношниях. Андрея несколько настораживает Ваша напристость. Нужно дать ему простор для мысли и принятия решений. Отношения продолжаться, но пока ничего серьезного не просматривается. С уважением, Доминика.

Отношения только на плотских утехах сейчас.Если будете поддерживать общение ваше, то будете вместе и заключите брак.

Здравствуйте, в отношениях трудности, с которыми справляться старается только Елена, в буквальном смысле таща эти отношения.

Пора бы уже Андрею определиться в своих желаниях и потребностях и вывести отношения на новый уровень, более серьезный и ответственный, но нет, его все устраивает и развития совершенно никакого не вижу.

Отношения будут продолжаться столько на сколько вы выдержите и позволите.

Здравствуйте, Елена. Ваше общение очень сильно осложнено воздействием других людей. Но если вы приложите максимум своих усилий, то может получиться не только страстный роман, но и серьезные отношения, которые способны перейти в семью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Интимная связь будет, но продолжение не возможно

Елена, доброго времени.

Общение у вас возможно, но будет идти «ни шатко, ни валко» и ни к чему не приведет. В итоге полное угасание чувств.

Не тратьте на него свое время.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Очень красво будут строиться отношенияю, но такое ощущение, что все время приходится противостоять притеснениям.

нет ен вижу продолжение общение, тут все мрачно отпустите его так как будущее с этим мужчиной нет, он отдаленно вести себя будет