устала от одиночества ( - вопрос №687459

Експерты, пожалуйста подскажите когда я встречу парня, я понимаю что каждому свое время,, но я так устала быть одна, Марина (28.05.1991)?

6 ответов

Ответы

В декабре завяжутся отношения с человеком, с которым сначала вы пройдете этап дружбы.

Марина, доброй ночи.

По встрече у вас очень перспективны вторая половина осени и начало зимы. При этом действительно, просматриваются очень позитивные отношения.

А сейчас вам следует перестать так переживать из-за одиночества — это временно, в противном случае вы можете даже заболеть.

Так что успокойтесь и смотрите на мир с улыбкой :)

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Очень скоро, я бы сказала в течение 3 месяцев, Вы встретите парня, который вызовет в Вас чувства и будет отвечать взаимностью.

У вас есть блок на начало отношений, его нужно снять и только потом у вас начнутся отношения, так как ваш бывший м.ч. оставил свой блок и его негатив на вас, обращайтесь в чат с фото на подробную  консультацию  (платно)

Здравствуйте, Марина. Действительно, всему свое время. И для вас оно пока не пришло. Но это очень даже не плохо, лучше сейчас вы поскучаете, чем потом будете жалеть о чем то всю жизнь. Вы посвстречаете молодого человека, который будет способен сделать вас счастливой, причем на всю жизнь. Встреча будет не позднее Нового Года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году встретите, уже скоро… надо не только ждать а звать, готовиться...

Всего вам доброго!