Прочитайте пожалуйста , и посоветуйте , очень прошу ! - вопрос №687626

Здравствуйте я Владимир, мне 20 лет, служу по контракту и совместно учусь в автошколе и занимаюсь спортом, эмоциональный, жизнерадостный, честно сказать очень добрый и понимающий точку зрения другого человека, не смотря на то что я в армии у меня сохранилась человечность и сострадание, курю к удивлению не смотря на спорт, живу с родителями, я понимаю что Вы уже устали отподобных вопросов, но всё же я не понимаю что со мной происходит каждые 2 — 3 месяца и длится по 3 — 4 дня, у меня начинается дикая агрессия ко всему, меня просто начинает бесить даже обычная светящаяся лампочка, сегодня я разбил кулак об стену, просто не с чего, просто захотелось изо какой то не понятной агрессии, до этого не понятного явления чувствую себя хорошо, адекватно мыслю и общаюсь, умею себя контролировать, решил обратиться к вам потому что надоели разногласия комментариев и советов непонимающих людей в интернете к врачу идти стыдно, есть девушка, ревную ко всем встречным и прохожим когда мы гуляем, готов просто порвать каждого в эти ужасные дни, к суициду не преклонен, пожалуйста помогите советом, я уже устал от этого, длится 3 год и как по расписанию, просто не возможно себя контролировать так же как ночью дышать, и я боюсь наделать ужасных поступков !

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Знаете, почему Вам никто не отвечает? Вы сразу обозначили бесполезность какого-то общения с Вашей персоной, поскольку заявляете, что к врачу Вы не пойдете. Любой полученный здесь или где-то еще совет Вам придется РЕАЛИЗОВАТЬ — а это делается в реальности, то есть путем посещения специалиста — врача той или другой специальности, психолога… Поэтому обсуждения Вашей темы здесь превратятся в пустые разговоры, если Вы не будете предпринимать никаких шагов в реальной жизни.

Удачи!