Будущее - вопрос №687795

Что изменится в моей жизни в ближайшие 3 года?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на большие сроки нет смысла смотретб, многое произойдет и измениться.

Ближайщий год вы получите заслуженную награду своих трудов и удачное место под солнцем. Год будет для вас очень удачным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях будут перемены, также новая работа появится, много как плохого так и хорошего произойдёт..

карьера верх подымиться, мужика встретишь, полного, чуть будит выпивать..

Вижу проблемы со здоровьем — депрессия, очень серьёзная, вам помощь нужна

мне показано что у вас проблемы начнуться с деньгами в ближайшее время.Их не будет хватать, кредит возьмеьте, а если брали, то трудности с выплатой.

В течение года познакомитесь с мужчиной, ему будет 49-52 года, серьезно настроен будет, будете решать сами. По работе улучшения идут какие — то. Хорошее будущее.

В Вашей жизни все начнет меняться к лучшему, особые перемены в личной жизни. Главное — верьте в себя и свой успех:))

Изменения будут идти  во всех сферах жизни.На такие сроки лучше составить гороскоп.Обращайтесь лично.

Всего вам доброго!

Просматривается декретный отпуск. Удачи.