Добрый День, расстались с девушкой... - вопрос №687976

Добрый День, расстались с девушкой но любим друг друга, как быть? она хочет все забыть но при этом ревнует меня и любит до сих пор. извинился уже много раз, приезжал все в пустую

Ответы

Здравствуйте Рустам.

Вы оставте девушку в покое… дайте ей время подумать, разобраться.Обида… совсем не безобидна и если действовать не обдуменно, можно наломать дров.Пройдет обида и она сама вам позвонит.Если любит, обязательно вернется.

С уважением, Галина.