Мы с мч давно встречаемся... - вопрос №687982

Мы с мч давно встречаемся и вот решили пожениться.он у меня первый и единственный сексуальный партнер и хочется в первую брачную ночь не предохраняться, но как избежать беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Настя, можно начать прием низкодозированного ОК (гормонального контрацептива) с первого дня цикла. Принимать можно до планируемой беременности.