Здравствуйте Мне 20, уже как... - вопрос №688197

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я уже как год замечаю у себя странные симптомы бессонница, температура иногда 37 ( в основном по вечерам), бывают сильные головные боли до рвоты, сильные усталость и сонливость и по ночам иногда сильно потею. Не знаю даже куда и с чем обращаться?! Помогите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя! Сдайте общий анализ крови, кровь на ТТГ (тиреотропный гормон гипофиза) в любой день цикла. Если там изменений не будет, то нужно обратиться для консультации к невропатологу.