Проблемы со здоровьем - вопрос №688444

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня сейчас такая проблема… что я очень плохо себя чувствую… Скажите, пожалуйста, попаду ли я в больницу… И чем все это закончится вообще… И если без больницы не обойтись, будет ли меня поддерживать человек, которого я люблю… Я Ольга 15 апреля 1981 года

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Закончиться всё благополучно.

Лечение проходить будете.

А Вашего Мужчину нужно смотреть на предмет отношения и помощи.

Успеха, здоровья и счастья Вам!

Здравствуйте. Зачастую проблемы со здоровьем напрямую связаны с сотоянием нервной системы. И очень много зависит от Вас- умеете ли переключаться, сдерживать эмоции внутри себя, не бояться, не паниковать, критично воспринимать ситуацию. сейчас множество молодых людей страдают вегетососудистой дистонией, паническими атаками, и множество разнообразных симптомов могут включать в себя эти заболевания. человек испытывающий неудовлетворенные эмоции становится заложником этих эмоций. Переживания, стрессы, эмоциональная лабильность вполне способны приветси на больничную койку.

Судя по дате рождения я не вижу, к сожалению, направленной на Вас сильной любви, чувств. Но и никаких тяжких расстройств в организме, ведущих к инвалидности, потере трудоспоосбности так же не видно.

Любите себя, не воспринимайте как трагедию отношение окружающих и всё наладится. Здоровья Вам.

Здравствуйте. Зачастую проблемы со здоровьем напрямую связаны с сотоянием нервной системы. И очень много зависит от Вас- умеете ли переключаться, сдерживать эмоции внутри себя, не бояться, не паниковать, критично воспринимать ситуацию. сейчас множество молодых людей страдают вегетососудистой дистонией, паническими атаками, и множество разнообразных симптомов могут включать в себя эти заболевания. человек испытывающий неудовлетворенные эмоции становится заложником этих эмоций. Переживания, стрессы, эмоциональная лабильность вполне способны приветси на больничную койку.

Судя по дате рождения я не вижу, к сожалению, направленной на Вас сильной любви, чувств. Но и никаких тяжких расстройств в организме, ведущих к инвалидности, потере трудоспоосбности так же не видно.

Любите себя, не воспринимайте как трагедию отношение окружающих и всё наладится. Здоровья Вам.

Здравствуйте. Зачастую проблемы со здоровьем напрямую связаны с сотоянием нервной системы. И очень много зависит от Вас- умеете ли переключаться, сдерживать эмоции внутри себя, не бояться, не паниковать, критично воспринимать ситуацию. сейчас множество молодых людей страдают вегетососудистой дистонией, паническими атаками, и множество разнообразных симптомов могут включать в себя эти заболевания. человек испытывающий неудовлетворенные эмоции становится заложником этих эмоций. Переживания, стрессы, эмоциональная лабильность вполне способны приветси на больничную койку.

Судя по дате рождения я не вижу, к сожалению, направленной на Вас сильной любви, чувств. Но и никаких тяжких расстройств в организме, ведущих к инвалидности, потере трудоспоосбности так же не видно.

Кроме всего прочего Вы так же «эксперт», думаю себя то уж точно знаете лучше, чем кто либо и вряд ли нуждаетесь в советах.

Любите себя, не воспринимайте как трагедию отношение окружающих и всё наладится. Здоровья Вам.

Серьёзных проблем со здоровьем не видно.

скорее всего, это невроз, страхи ваши привели вас к   такому самочувствию.

В моей практике были случаи, когда из за страхов человек задыхался

и боялся из дома выйти в течение нескольких лет

Вам нужно идти к врачам. И с этим шутить не стоит