необходимо переустановить windows 7 какой... - вопрос №688463

необходимо переустановить windows 7 какой лучше установить домашний или максимальный?

2 ответа

Ответы

Данил Ультимат ставь (максимальный) Это самая полноя версия там все функции работают тем более я ранее давал ссылку… в домашнем ограниченная сеть.

ага Ultimate — нет ограничений по памяти, ты же хочешь поставить 192Гб оперативной памяти, работать в домене, использовать эмуляторы VISTA и использовать загрузку с VHD. Ультима — это понты, все что нужно рядовому пользователю есть в Home Basic или Home Premium.

P.S. Отрой вики и погляди, что может ультимэйт, интересно сколько слов знакомых увидишь =)