встреча - вопрос №688590

Здравствуйте эксперты. Волнует вопрос когда мы вновь встретимся с Лукосом 22.03.1983? И вообще будет ли эта встреча? я Елена 10.04.1987. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Встреча у вас будет, в июле не увидела, встреча просматривается в августе.

Всего вам доброго!

Встреча возможна если сами проявите женскую мудрость и инициативу! С его стороны интерес есть но он не настолько велик как вам бы того хотелось.

Здравствуйте, встречи будут, и не раз, будущее в целом есть.

Да, встреча будет, по инициативе мужчины, в течение месяца.

Здравствуйте Елена! Я чётко вижу, что в конце августа вы встретитесь, потом после этого небольшая пауза будет, он сам проявит интерес к вам и вы будете постоянно встречаться с ним..

Встреча будет у вас в конце июля.

встреча обезательно будет, новость вижу от него.

вы скорее его бывшая девушка так?

он только сейчас понял что то, возможно давно вы не общались

но действовать он будет ..

правда и вам советовала не сидеть слажа руки.

скоро встреча будет, или хоть новость от него

Здравствуйте! Ваша встреча будет спровоцированна поездкой. Сейчас много обстоятельств вас разлучающих, но интерес к вам есть и чувства. Этим летом встречи (общение) просматриваются между вами. Удачи!

скоро...

встреча больше чем возможна, даже есть перспектива на будущее...

здравствуйте! Вы встретитесь в конце августа–начале сентября и не один раз будут у Вас встречи

Совместимость-сложная, два Овна вместе-трудные отношения, встреча будет и разговор тоже, в дальнейшем вы решите оба-остаться друзьями, у каждого по судьбе другие-партнеры.

Всех благ!

В ближайшие пол года в отношениях будет много печали, скорее всего именно из-за того, что вы не будите вместе. А через пол года примерно между вами возникнет новая связь.