возраст - вопрос №688811

Здравствуйте! Каким образом можно замедлить, либо вообще остановить процесс старения организма человека ?

Ответы

Правильное питание, правильное восприятиежизни(нет стрессам, агрессии), режим дня и т.д факторов много и все же старение наступает.И как вы ни пративьтесь(но вы же получились по смешанной ДНК структуре. И вероятно восприняли  пра-пра заболевания.

Сеансы биоэнергокоррекции помогают, реально омолаживают организм!

Лет на 5 вы помолодеете с моепй помощью, а там посмотрим.

Вообще это все зависит от структуры человека, есть тип людей которые ничего в жизни не делают, а выглядят потрясающий, а есть и такие, которые всю жизнь следят за собой, а толку нет...

По этому, самый оптимальный способ, это заморозка, то есть остановка сердца биения, и если есть с кем договорится, то можно оживиться лет так через 100… Может рискнешь? Кто не рискует, тот ничего не имет....