Чего мне ждать от жизни? - вопрос №688820

Уважаемые эксперты, как сложится моя судьба в ближайшие пол года? Я не знаю, что мне делать в жизни дальше? Что я сделал в жизни не так? Георгий 29.05.1970.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не доводите дело до конца, потеряли себя и всех  кто вас любил. Нужно искать себя и исправлять ошибки. Да и негатива много набрали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменять в первую очередь себя нужно, жизнь подвела сейчас вас к черте, к тому чтобы показать вам о вашем неверном пути, показать, что нужно менять своё отношение ко многим вещам, этот момент — это когда жизнь даёт вам понять и осознать, кто вы на самом деле, эта не случайная пауза и разочарование, чтобы посмотреть вокруг себя и всё переосмыслить, чтобы больше не ошибаться, не идти просто так навстречу ветру, чтобы ветер бил вас, а идти по ветру, чтобы ветер подталкивал вас вперёд, можно провести обряд и ускорить этот процесс, чтобы всё у вас наладилось и вы летели по ветру, а не шли ему навстречу, не понимая почему так...

Георгий, у Вас сейчас период нестабильности, но он пройдет. Жизнь сделает новый виток, и уже в ближайшие полгода вас ждет успех как в делах, так и в личной жизни.

Георгий, у вас сильная обида на женщину.Ситуация сейчас кажется безвыходной, но скоро все закончится примирением.

Ваша жизнь находится под крылом у Бога… Вам нужно просто это увидеть.

Здравствуйте, порадовать не чем, с вами с играют злую шутку, ожидайте подлость со стороны близкого человека. Намеченые дела не сложатся, да и без потери не обойтись.

здравствуйте вы сейчас находитесь в состоянии депрессии, для вас жизнь потеряла свой смысл, это действительно пройдет но все же оставив след и негативные воспоминание, почиститесь сходите в церковь, нужна будет помощь обращайтесь .

По событиям вам лучше заказать полугодовой гороскоп, по месяцам и все волнующие вас вопросы выяснить на платной индивидуальной консультации с Одним экспертом.Толку ответы вам на публичном просмотре не дадут.

Всего вам доброго!

В вашем сердце живет обида и боль. Вам нужно отпустить прошлое, чтобы в Вашу жизнь вернулся свет. Гоните прочь от себя дурные мысли и плохие воспоминания. Я бы рекомендовала Вам почистить энергетику, чтобы стало легче.