съемки кино, вставная челюсть и котик - вопрос №689220

Доброе утро, мне на понедельник приснилась съемочная группа в несколько человек, они снимали какой-то фильм. Важной частью этого фильма была вставная челюсть, висевшая в воздухе в яркой зелени деревьев и что-то говорившая. А потом в конце сна ко мне прибежал маленький серенький котеночек, очень ласковый, я его гладила и он аж глаза прикрывал от удовольствия.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы от окружающих испытываете смешанные чувства.

Есть у Вас ощущение, что что кто-то может обсуждать вас нелицеприятно, но при этом возможна чистая искренняя помощь. Постарайтесь сделать акцент на вторых, тогда число таких людей увеличится, а обсуждающие как бы вытеснятся. Т. е. очень важно сознательно формировать свой настрой а не пускать все на самотек.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видеть котёнка во сне–к хорошему верному другу, зеленые деревья к деньгам, скорее всего Вас ожидают какие то денежные дела, в которых Вам поможет Ваш друг, с уважением, всего Вам светлого!:)

Опасайтесь недоброжелателей и обмана, наговоров, сплетен..

Деревья — это общество, а говорящая фальшивая челюсть — это сплетни, которые распространяют в общесте, фильм снимают, значит сплетни имеют вполне определенную цель, но прибежал приятный котенок — это друг, который вас успокоит и смягчит ситуацию.

Здравствуйте.Сон говорит с одной стороны о том, что многое в своей жизни вы наблюдаете как бы со стороны. Котенок — успокоение, получение небольшой приятной новости.

Челюсть- это к трещине в отношениях с друзьями, котенок — возможно к небольшим неприятностям или к смене работы, деревья — к оправданию ваших надежд.

Съёмки — кто то наблюдает за вами, плетёт интриги, челюсти — сплетни ,

возможно, это человек старше вас, либо маскируетсяпод вашего доброжелателя,

а за спиной сплетничает

Следите за собой и своим здоровьем, с вами могут приключиться не очень приятные события.

@ SOFIA CHERNAYA