Здравствуйте, поссорилась с человеком,не отвечает... - вопрос №689517

Здравствуйте, поссорилась с человеком, не отвечает мне и не пишет больше вообще. Есть ли шанс на применение? Наталья 20 октября 1985 и Алексей 04 марта 1983 г.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну и Бог с ним… у вас время разбрасывать камни… мужчин много — постоянно приходят в вашу жизнь… И этот — очередной

ваше время для судьбоносных встречь и решений — октябрь..

не переживайте, моя дорогая!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

шанс на примирение есть.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, Наталья, шанс помириться есть, но нужно немного времени после ссоры, чтобы все улеглось.

Доброе

да вижу что  конфоикт у вас был из-за ерунды какой то..

так как парень резко на все реагирует.

ты для него -целеустремленная, успешная, и очень улыбчивая...

вижу что помириться вы можете но сам он не будет делать шаги, он незнает как вести себя с вами.

вижу что парень конфликтный сам по себе, слово ему не вствить будете перебивать

вижу что осознала что трудно без его общение

Помиритесь, дайте ему время успокоиться и сами успокойтесь, пока не пишите ему.

Нет, примирения не будет… увы..

Наталья, вряд ли вы помиритесь. Вокруг вас много мужчин, но тот единственный появится после 29 лет.Терпения и удачи.

Он встречается с другой, причем делает вам это на зло, чтобы вы страдали.