Муж или.... - вопрос №689817

здравствуйте! мне 25 лет, замужем 2 года. Начало семейной жизни у нас было не очень. муж свпоминал растраты на свадьбу, я сильно нервничала. Потом вроде бы все утихло. Жизнь началась обычная. Мои родители меня полностью одевали, т.к. муж говорил, что у нас недостаточное количество денег. Отдыхать мы естественно никуда не ездили, по причине-финансы.Он работает в милиции, опер. Я в школе-учитель.Родителитоже обычные люди, поэтому деньги ручьем не бежали. Спустя пол года, в соц.сетях я начала переписываться с моим одноклассником, он был в меня влюблен. после договорились встретиться. Вообщем завязалось общение. он шахтер. Через некоторое время у нас начался роман. муж не знал. после я обманула своего одноклассника сказав ему, что с мужем собираюсь развестись. И так мы в тайне встречались год. Я сравнивала мужа и его.Вобщем я довела дело до суда. Одноклассник — он очень работящий, веселый. Муж у меня дома ничего не делал… Но зато как только я подала на развод -он начал делать ремонт, всячески пытается меня вернуть. ТОт впринципе хочет, чтоб я вышла за него замуж в ближайшее время. Вообщем после того дня, как нас развели. мне очень стало жалко мужа, и я воообще незнаю, что делать, как поступить, кого выбрать. У меня не может быть детей, и мы с мужем хотели усыновить ребеночка. так вот сейчас он даже настаивает на этом. Тот тоже знает, но говорит, что в 25 лет это слишком рано брать ребенка. Я запуталась

Ответы

Здравствуйте, Алла. Это Ваша жизнь и никто не может вам, в том числе психолог, навязать Вам свое мнение, да и мне кажется, если Вам что то порекомендуют конкретное. то будет соблазн сделать все наоборот. Вам спешить некуда-взвесте все ЗА и ПРОТИВ одного и другого мужчины и примите решение. От всей души желаю Вам-УДАЧИ!!!