не везет с деньгами - вопрос №689835

Здравствуйте! Я не знаю как быть! Мне почему то по жизни не везет с деньгами. И мужчинам которые со мной живут. До меня и после у них все замечательно( я имею ввиду бывшего мужа и настоящего). Сейчас у нас с мужем все наперекосяк. Долги копятся, с работой у мужа не складывается. Может быть такое что закрыт денежный канал и какего открывают? Мужа очень жалко, весь измотался

2 ответа

Ответы

Обрядами, ставами и прочими действиями.Для начала диагностика обоих.

Анна Вы же сами заметили что проблемы в вас.