работа - вопрос №689932

 Мне предложили работу как сложится на новом месте? Всем спасибо)))

Дополнение автора от 15.07.13 20:13:12

Светлана 24.05.79

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый месяц будет немного трудновато, но вы справитесь и потом будете очень довольны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится более чем благополучно, соглашайтесь, это именно ваша работа!

Доброе, Светлана!

на новой работе вижу дискомфорт, и у вас там не ввсе будет получать, вижу что и сотрудники не тепло примут...

на работе по-началу будет не комфортно, общаться с коллегами будет сложно, а через пол года будете свой человек.Не скажу что все гладко будет, но новый опыт нужно приобрести вам.

Здравствуйте, вам выпала карта Ленорман — солнце, которая указывает, что работа хорошая, труднойстей у вас не возникнет, работа будет радовать.

Через чур много надежд питаете относительно нового места, но не все из них исполнятся.