Подскажите нарушила ли я коммерческую... - вопрос №689936

Подскажите нарушила ли я коммерческую тайну, растерявшись и сказав по телефону: — На вопрос большое предприятие или маленькое — Ответила маленькое — На вопрос Сколько человек работают в управлении больше или меньше тридцати — Сказала меньше. + к этому назвала имя генерального директора и управляющего, сказав что генеральный директор работает в Москве. (Я уже не являюсь работником данной организации)

Лучший ответ по мнению автора

Все данные, которые Вы «разгласили» есть в реестре юр. лиц и не являются коммерческой тайной. Не переживайте.