Добрый день! Какое будущее ждет... - вопрос №690099

Добрый день! Есть ли порча на моем муже? Как влияет на него мать? И реальны ли ее рассказы о болезни. Владимир 22.08.1984 Людмила 13.12.1957 (мать).Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, доброй ночи.

Какое-то негативное воздействие извне на вашем муже есть, действует на здоровье и способность радоваться жизни. Для конкретики надо делать диагностику.

У Владимира с матерью очень прочные семейные связи, и влияние она на него оказывает большое. В основном ничего плохого, за исключением, что несколько сковывает самостоятельность Владимира, а это тормозит его развитие.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мать о нем заботиться, воспитывает, как маленького ребенка.Очень большое влияние.Дальше по фото нужно смотреть.

Здравствуйте!  Для определения порчи нужно фото. Влияние на сына мать имеет.

Доброе

да есть негатив на вашего мужчину порча да есть, мать не врет .

мама большое влияние оказывает

Здравствуйте, Елена. Могу сказать что негатив на Владимире имеется, но какой именно можно определить по фото. Его мама действительно имеет на него большое влияние, но к сожалению оно изменяет Владимира не в лучшую сторону. Некоторый набор болезней у его мамы также есть, но она говорит правду далеко не всегда.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Людмила больна, но как и все женщины ее уже зрелого возраста.Серьезных заболеваний не просматривается.На Владимире и порча и негатив есть.

Порчи нет.