Родители моей девушки против меня - вопрос №690181

Появилась проблема, моей девушке 15 лет (понимаю молодая очень) сам я на 5 лет старше, сама она не выглядет на свои 15 как внешне так и внутренне, она очень умная и мудрая не по годам. Прежде чем становиться ее парнем, я очень долго думал стоит или нет, ведь между нами 5 лет разница, в итоге мне сказали если не сделаешьпотом жалеть будешь. Сам я человек серьезный, учусь на юриста, влюбчивый и верный в отношениях, очень серьезно отношусь к любым отношениям ( было 2 серьезных отношений, с первой встречался 2.5 года, со второй пол года) так получалось что попадались одни стервы и ничего хорошего не выходило. Юная девушка в которую я влюбился живет в соседнем поселке, я к ней приезжал в неделю раза 2, виделись, гуляли, кроме поцелуев и обнимашек ничего не было.( я человек разумный и знаю что ей еще рано, поэтому меня устраивает и так). Отношения каждый день шли в гору, я хотел чтоб узнали обо мне ее родители и приняли. Но недавно звонит мне ее мамка и начинает кричать чтоб я больше не подходил к ее дочке, угрожать УК, хотя я знаю что никаких противоправных действий не делал, я об этом сказал, она сказала что про нас слухи ходят у них в поселке ( вот какие слухи я так и не смог узнать) На сл день звонит ее папка тоже нача наезжать, и тоже УК упомянул, я так же ему ответил, немного поругавшись, разговор вродестал более менее, кончился он тем что он сказал — Ладно, если хочешь быть с ней, я через пару дней приеду тебе позвоню, встретимся с тобой. ( ее родители разведены, мать оооочень строгая, да и отец вроде). Девушка под давлением родителей написала чтоб я больше не звонил и не писал, так будет лучше для меня, и я не знаю на что способны ее родители. ( Мать ее кстате мне угражала Татасрким Провсоюзом, а отец что поставит охрану и если подойду меня пристрелят, как никак я не давал задний ход, меня с детства научили не бояться ничего и никого)

Ее родители давно разведены и живут в разных городах — вечером того же дня когда мать ее мне звонила, она написала как раз ту угрозу, я с ней начал переписываться в соц сетях, как я понял она боится что дочь ее совершит те же ошибки что и она в молодости.

Отец звонил с ним разговор начинался агресивно — но потом перешел в более мягкую форму и мы договорились о встрече.

 Что мне делать в данной ситуации, я люблю эту девушку, другую найти не проблема, но она это родное, и одна такая… Я готов даже ждать  пока она подрастет, до этого времени просто общаться и видеться хотя бы раз в месяц… Я теперь надесь на разговор с ее отцом, но чем он кончится и что он надумал никто не знает, насчет какие слухи ходят я тоже не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вашей ситуации не позавидуешь-это откровенно, но действоватьи не просто действовать, а действовать ЭФФЕКТИВНО надо, если хотите сохранить шанс на продолжение отношений. Ваша девушка ничего сейча, к большому сожалению ничего не решает, так как несовершеннолетняя и полность по всем законам зависет от матери в большей степени и в меньшей от отца. Выход здесь один и то, не дает сто процентной гарантии. Сделайте «врага», своим союзником. Встретитесь лично с ее родителями, в начале с отцом, потом с матерью-это надо делатьбыстро, потому что «время-деньги», как говориться. ПОстарайтесь их убедитьв том, что 5 лет-это не разница, что у Вас очень серьезные намерения и Вы не собираетесь до свадьбы иметь сексуальные отношения, а будите ждать до совершеннолетия их дочери. Вероятность есть, что сработает! Буду признаетльным за положительную оценку моего ответа. От всей души, желаю Вам УДАЧИ-она Вам будет необходима!!!