помогите финансовые проблемы незнаем что... - вопрос №690426

помогите.финансовые проблемы незнаем что делать нам с семьей у нас два маленьких ребеночка.а финансы убегают утекают от нас.помогите, подскажите найдем ли мы выход из ситуации или это на вечно? и как скоро?

Ответы

Здравствуйте Уважаемая Мария! Финансовые проблемы Ваши скоро решаться.В течении этого года.

Наберитесь терпения и научитесь считать расходы.Через полтора года все нормализуется.