Здравствуйте! Недавно со мной познакомился... - вопрос №690511

Здравствуйте! Недавно со мной познакомился молодой человек. Мы начали общаться. Общаемся исключительно на улице, обычно это дежурные темы для разговора. Он мне очень нравится. Я понимаю, что и я ему тоже.Очень хочу, чтобы наше общение перешло в другую стадию знакомства. Но я даже номер телефона у него стесняюсь спросить. Хотя понимаю, что ничего такого в этом нет… но не могу.После разговоров с ним, ругаю себя, что опять не смогла. Мне 33 года, а я веду себя как девочка. Ничего поделать с собой не могу. Не внушение, не собирание воли в кулак, ничего не помогает. Я даже отказа не боюсь. Боюсь спросить его номер и все. Многие диалоги прокручиваю в голове, как это лучше сделать, а когда вижу его, впадаю в ступор, и опять себя ругаю после… Работаю торговым представителем, такие качества, как целеустремленность, коммуникабельность и напористось во мне есть, без этого нельзя в профессии. Вот такие дела. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вообще, можете просто дать ему свою визитку (вместо того, чтобы «спросить телефон»). Но, Вы же пытаетесь контролировать и направлять «процесс», такое ощущение, что Вы не можете доверить процесс инициации отношений мужчине (не верите, что сам перезвонит!!!). Отчего так? Отчего Вы такая САМАстоятельная? Ведь у этого состояния есть предыстория. Вот бы ее услышать. Тогда мы бы поняли, как все исправить, Вам бы подсказали.