бизнес - вопрос №690679

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не знаю, что делать. Свой бизнес. Бьюсь, как рыба об лед… все как по замкнутому кругу… постоянные проблемы… не понимаю, что происходит. В постоянном напряжении. Периодически депрессия и  хочется отказаться, но понимаю, что не могу. Это мое. В чем может быть причина? Есть ли возможность поставить бизнес на рельсы? С уважением, Елена 16.06.1980

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Свой бизнес, это, действительно ВАШЕ. Вы не можете работать под чьим то началом. Но наступает время, когда не хватает сил, энергии поддерживать и продвигать его.

Коме того, Вы нетерпеливы. Начинаются препятствия и Вы начинаете нервничать, жалеть себя, чем еще больше усугубляете ситуацию. На негативные эмоции уходит очень много энергии.

Больше можно посмотреть по фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Елена, поможет крупное вложение, займ, помощь, единственное что поможет это вливание денежных средств, ищите пути, расширяйтесь, перетрубацию делайте, тогда Вам бизнес еще принесет прибыль.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Елена, я занимался решением подобных проблем и все мои клиенты оставались довольными, можно сделать так, чтобы ваш бизнес только рос и не было никаких помех для этого, обычному человеку, которые не видит тонких энергий, ему нелегко ориентироваться в этой жизни, он думает что поступает правильно, а на самом деле допускает всё больше и больше ошибок и неверных действий, он не видит что происходит за его спиной и чуть дальше себя тоже не может посмотреть, не может правильно спланировать свои действия, на рельсы сложно будет самой поставить, возможность конечно есть и самой, но очень маленькая и для этого потребуется много времени, а время тем более в бизнесе оно ой как дорого..

Да, с бизнесом у вас проблемы.Просматривается причинно-следственная связь.Надо вначале сделать диагностику причин такого положения и рассмотреть пути выхода из ситуации.Возможность поднять бизнес есть.

Всего вам доброго!

Не волнуйтесь, скоро все пойдет на поправку, будет очень успешный год.Бизнес — это действительно ваше. Удачи.

Здравствуйте, Елена.
Возможности есть.
Уровень благосостояния определяется энергоемкостью ауры, качеством энергии в ней. Для решения этого вопроса я предлагаю зайти с трех направлений. Можно конечно и по отдельности.

У вас сбой в энергетике, нужно восстановление

потоков, приносящих удачу

Купите себе стауэтку Ганеши и поставьте на столе справа от себя. Еще можно повесить картину с изображением лошади, можно с повозкой (работы будет много), а над собой сзади повесьте картину с изображением горы. И ваши дела пойдут в гору.

Здравствуйте Елена, ваша проблема кроется в вашей разбалансированной энергетике, из-за этого большинство энергии тратиться на ее стабилизацию, а не на работу. В связи с этим могут быть нервные срывы, конфликтные ситуации, дипрессии или наоборот эмоциональные всплески. Я бы вам посоветовала сделать передышку, потому как в ближайшем будущем видно, что вы сделаете рывок, попытаетесь в очередной раз выправить ситуацию, однако итог будет прежним, вероятность изменений достаточно низкая.

Я желаю вам успеха в вашем деле, но для этого вам необходимо в первую очередь помочь самой себе, немного отвлечься и уравновесить свое внутреннее состояние, тогда вы сможете сосредоточиться и найти правильные пути решения своих проблем.

С уважением и верой в вашу удачу, Лилия.

Елена, карты показывают магическое вмешательство, которое закрывает Ваше благосостояние, возможно в этом кроется причина Ваших неудач в бизнесе.

Вам стоит им заниматься, да и бизнес как таковое — ваше. Сейчас для вас время испытаний — это и ваша проверка на прочность (бизнес слабых не любит) и недоброжелатели, завистники. Все возможно наладить.

В вашем бизнисе есть что-то, какой то фактор, может быть человек… И этот фактор вас постоянно тянет в прошлое, назад. Вам не хватает перемен, вам не хватает новенького в вашем деле. Этот фактор как камень тянет на дно. Вы внутри хотите многое изменить, но на деле ничего не меняете, как будто ждете что само все начнет двигаться и улучшаться. Вам нужно выкинуть за борт отрицательные эмоции, личные отношения… И трезво продвигать самой дело вперед.

Рядом та, которая завистью забирает удачу и силы.