Здравствуйте, мне 17 лет и... - вопрос №691032

Здравствуйте, мне 17 лет и проблема вот в чём. у меня начались критические дни 13 июля всё было как всегда, т.е. немного болела грудь ну и малый дискомфорт. после 15 июля я помылась и на утро 16 июля я не оьбнаружила кровяных следов… очень испугалась… но потом днём месячные опять пошли… обьясните что произошло, стоит ли бояться или я самавсё себе напридумала

Ответы

Сами себе все придумали. Если вы механически смыли кровь, то она и не появится. Нужно время, чтобы она снова появилась во влагалище. Тем более, что в указанных вами датах месячные могут вообще подходить к концу