Здравствуйте, мне назначили капельницу дексамитозона... - вопрос №691055

Здравствуйте, мне назначили капельницу дексамитозона и эуфилина после последней капельницы мне стало мягко говоря плохо: началась тахикордия, руки и ноги выкручивают, как будто душит в горле, продолжается эти симптомы уже в течении 3-х недель, что это может быть? Подскажите пожайлуста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к своему лечащему врачу.