Переходный возраст? - вопрос №691122

Мне скоро 19ть. Два года назад влюбилась безумно в парня, прям с первого взгляда, пару раз побывала в его компании и наших общих друзей и всё, понеслось. Он не красавчик, обычный парень, на год старше меня, худощавый высокого роста, не сыночек какой-нибудь шишки, но как он сказал истинный эгоист (зовут -Максим). Я добивалась его, оказывала внимание, а ему все равно.Через полгода призналась, на что он ответил: «Ань, поверь, я тебе желаю лучшего, живи спокойной жизнью, ты достойна большего». Я продолжала его любить, когда видела меня трясло, а изнутри все сжималось. Я плакала, я очень много плакала, потому что он запал мне в душу. прошло время, больше года, я познакомилась с его братом — копия Макса, мой одногодка (Олег зовут). И я решила не упускать возможность, и у меня все получилось. Я встречалась с ним, безумно любила, боялась потерять, я была по-настоящему счастлива, никогда такого не было, я обожала в нем всё, даже недостатки. Сьездила с мамой в отпуск, писал что скучал, и что снюсь ему. Макс уже перешел в разряд «друзья». Приехала все так завертелось, у меня работа с утра до вечера и у Олега, и потом — пфффф, и он говорит мне досвиданья, не давая ясного объяснения этому.А мы были вместе всего 2 месяца. Это был второй удар в моей жизни. Я сходила с ума в поисках причины, но так и не нашла… Прошло еще время, осень на дворе. Нахожу фото где мы с Олегом, с праздника какого-то, еще какие-то фотографии от туда. На одном из них вижу парня. Такой симпотичный, высокий, спортсмен. Не долго думая нахожу его в соц сети и прямо в лоб заявляю: ты мне нравишься!(мне уже настолько надоела та возня, и я плюнула на Олега и Макса). Он сначала подумал что кто-то над ним шутит, он в тот момент был на соревнованиях в другом городе. Приехал, мы встретились, погуляли… Вместе уже 8 месяцев, безумно меня любит, скучает, так как в отпуске. Но Макса я за эти 8 месяцев все же не забыла. Черт меня дернул позвать Макса гулять, я думала он мне друг и отношение к нему такое же было. Мы с ним сидели болтали на скамейке, он курил. Потом забежали в кафе, где его друг нас угостил чаем и гренками. Макс никогда не был так открыт ко мне, просто говорил о семье, как он рос и многое другое. Проводил меня до дома, я счастливая, что погуляла с «другом» легла спать. Следующий день на работе был сквозь слезы. Он не выходил у меня из головы. И сейчас тоже. Я между двух зол. Там, далеко ждет любимый, который согревал своим сердцем всю холодную зиму. А тут человек. который терзает душу уже третий год. Я боюсь не найти себя в этой жизни. Стать никем. И в один прекрасный день бросить все и сбежать к Максу, лишь бы он был рад меня видеть, ведь я так хотела от него сына, что бы был копия отец. Это все в кратце, рассказать в подробностях — можно писать книгу… Не могу понять себя, помогите...

Ответы

пишите я вам помогу! http://www.liveexpert.ru/e/kuskovam?src=inv_ebtn_779169