Здравствуйте У нас с мужем... - вопрос №691250

Здравствуйте.У нас с мужем во время ПА порвался презерватив и он кончил в меня.Скажите, что будет если я выпью таблетку ригевидона(месячных нет)?
1 ответ

Ответы

Ольга! Ничего не будет, в смысле предупредить беременность таким количеством ригевидона не удастся. Только если принять 3 таб сразу, а потом через 12 часов еще 3 таб ригевидона — это уже будет экстренная контрацепция.