Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста Мне... - вопрос №691860

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. Совсем одна. Ни внешностью, ни умом Бог не обделил, но вот со счастьем… Постоянные неудачи, проблемы с работой, периодически периоды совсем без работы и без денег, но самое главное, что одна. Не везет в личной жизни, ее просто нет. Неужели все так и останется. Ощущение, что вся жизнь в помойку. Так мечтала бытьмолодой мамой и иметь трех детей, но наверное уже и одного не будет. Если бы расплата за какие грехи, но я в жизни никому ничего плохого не сделала. Будет ли у меня личное счастье когда-нибудь? Евгения (23.04.1983 род.в 19.40 Минская обл. Беларусь)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретишь  осенью суженного, потом где то  под очень 2014 замуж выйдешь.., по судьбе двое деток… первый ребенок в 32, второй в 35...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ваши слова подтверждаются. До конца этого года новой личной встречи не намечается. Но карта показала, что на самом деле вы сами не решаете вопрос, по каким-то причинам зарыли голову в песок, закрыли глаза на все и тихо сидите. Вы закрылись от мира, как бы вы внешне себя не проявляли, к вам не достучаться, приема нет.

На следующий год ситуация аналогичная. Обида внутри, рационализм, горечь, отшельничество, закапывание в работу, пробуксовка жизни.

О чем это говорит? Не о том, что нужно заснуть на пару лет и подождать, когда все изменится. Это значит, что вам нужно честно поговорить сама с собой. Если не можете самостятельно, обратитесь к специалистам, может психологи, может тарологи, люди, которые помогут проанализировать, показать пути выхода. Если вы этого не сделаете, то самостоятельно можете и не разобраться во всем, тогда ваше одиночество продлиться долгие годы, а закончится полной депрессией.

На данный момент брак выпадает в течение не 5 лет, а 10-ти. Но на такие сроки загадывать не рекомендуется. Я надеюсь, что вы возьмете ответственность на себя и разберетесь со всем намного раньше. Удачи, веря, любви и силы духа.

Вам Бог дал жизнь не просто так, а для чего то???  Для духовного роста, а вы себя на помойке «видите»…  кому  такая нужна))))

    Надо правильно расставить жизненные приоритеты и исходя  из  этого начинать жизнь по другому!  «Все  что меня не убивает, делает  сильнее»!!!!

Вам Бог дал жизнь не просто так, а для чего то???  Для духовного роста, а вы себя на помойке «видите»…  кому  такая нужна))))

    Надо правильно расставить жизненные приоритеты и исходя  из  этого начинать жизнь по другому!  «Все  что меня не убивает, делает  сильнее»!!!!