Добрый день, я запуталась, что... - вопрос №691884

Добрый день, я запуталась, что мне делать, сил нет. Непонятные стычки инициирую я, и сейчас бросила все силы, что бы контролировать свое поведение, и не портить отношения. Я обещала парню, что я справлюсь с этим, и это прекратиться. Но у меня не получается одним махом стать ангелом. Снова произошла такая ситуация, и снова МЫ ОБА наговорили друг-другу неприятностей. После чего,успокоившись, я попросила извинения, обещала, что скоро все это исправлю опять. Он соглашается, прощает, а потом, отталкивает меня в общении… Не берет трубку, на то, что я говорю «соскучилась», отвечает «хорошо»… Мне тяжело, спросила его зачем он это делает, сначала отрицает это, а затем говорит «ну подожди, и пройдет». Но ведь он тоже говорил мне гадости, но продолжает изводить меня!!! Я очень запуталась, понимаю, что я, конечно же не права, но я ИСКРЕННЕ извинялась, и хочу исправиться… А он становится абсолютно чужим. Как мне лучше себя вести в такой ситуации? Может я веду себя слишком напористо, и требую того на что не имею права?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите в личный кабинет, я помогу вам....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь только обещаете, но ничего не делаете, как я понял. Поэтому ничего и не меняется. Если хотите измениться — обращайтесь, помогу.