почему мужчина постоянно заставляет меня... - вопрос №691926

почему мужчина постоянно заставляет меня ревновать его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.ВОзможно от этого он получает удовольствие-от Вашей ревности и таким самым подчеркивает свою значимость. Попробуйте не реагировать на его поступки, а может и сами сделайте так, что бы он Вас ревновал. БУду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-Мудрости и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что ему это выгодно — управлять Вами

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы знать, что за отношения между Вами, вариантов может быть несколько, начиная с того, что ему совершенно безразлично, что Вы чувствуете, так же эта может быть обычная манипуляция, с целью эмоциональной привязки, а еще может быть самоутверждение за Ваш счет… наблюдайте, анализируйте… самое главное нужно понять, что заставить никто никого не может, если Вы ревнуете — значит включились в его игру… перестанете реагировать на его провокации, человек увидит, что реакции нет, и зачем тогда продолжать вызывать ревность? ему это станет уже не интересно...

Задайте вопрос иначе: почему я ревную своего мужчину? Тогда и проблема решится легко.