Здравствуйте вопрос об оформлении наследства... - вопрос №691974

Здравствуйте вопрос об оформлении наследства. (в данном случае дом и земельный участок)Скажите пожалуйста, умер дедушка через два года бабушка их сын(мой отец) подал заявление на наследство в течении полугода как умерла его мама (бабушка), но не вступил в него.Прошло 4 года и он тоже умер. Я единственный наследник (его сын) не могу добиться наследства через суд приходят отказы с суда.Что мне делать???

Ответы

Все зависит от того как подается заявление. Свяжитесь со моной вместе попробуем разобраться.

Вам  нужно  в  заявлении  описать ситуацию  наследования и  подкрепить  документами  о  весомых  причинах   по  которым  Ваш отец  не  усппел  вступить  в  наследство  в  положенные  сроки(состояние  здоровья-вполне  может  подойти)… и  удачный  исход  искового  заявлени  Вам  обеспечен!